bet356账号怎么卖钱
小学信息技术网,欢迎大家投稿。  我要学电脑 www.wyxdn.com 我要投稿

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您的位置: 首页 > bet356账号怎么卖钱 > 通知新闻 » 关于公布2015年平湖市青少年信息学(计算机)竞赛(小学组)结果的通知
关于公布2015年平湖市青少年信息学(计算机)竞赛(小学组)结果的通知
发表评论 来源:信息技术学科基地 点击: 作者:进修学校 日期:2015-06-15 加入收藏夹

 

关于公布2015年平湖市青少年信息学(计算机)竞赛(小学组)
结果的通知
各小学:
2015年上半年,来自15所小学的学生参与了平湖市青少年信息学(计算机)竞赛小学组的比赛,经过公平的竞赛过程和公正的阅卷、评审,评出一等奖22名,二等奖70名、三等奖118名,林常青等11人被评为优秀指导教师。现将获奖结果公布如下。
平湖市教育研究与培训中心
20156月12日
 
 
一、平湖市优秀指导教师:
平湖师范附属小学    林常青
平湖师范附属小学    沈维益
平湖师范附属小学       
平湖市东湖小学        陆益来
平湖市东湖小学        夏卫杰
平湖市实验小学        童芸芸
乍浦小学           黄静强
平湖市广陈小学    马金杰
平湖市林埭小学    沈伟梁
平湖市钟埭小学    沈敏强
平湖市艺术小学    韩林华
二、学生获奖名单:
姓名
就读学校
平湖
陈研
平湖师范学校附属小学
一等奖
胡张治
平湖师范学校附属小学
一等奖
汪能杰
平湖市实验小学
一等奖
方宇晨
乍浦小学
一等奖
干金雨
平湖师范学校附属小学
一等奖
董晨俢
平湖市东湖小学
一等奖
宋天微
平湖师范学校附属小学
一等奖
钱政东
平湖市东湖小学
一等奖
王贝伊
乍浦小学
一等奖
李天宇
平湖市广陈中心小学
一等奖
王宇辰
平湖市实验小学
一等奖
谭庠卓
平湖师范学校附属小学
一等奖
朱林涛
平湖师范学校附属小学
一等奖
夏鑫宇
平湖市林埭中心小学
一等奖
程瑞熙
平湖师范学校附属小学
一等奖
陆嘉睛
平湖市林埭中心小学
一等奖
吴志辉
平湖市钟埭中心小学
一等奖
沈鑫
乍浦小学
一等奖
范兴耀    
乍浦小学
一等奖
陶天一
平湖市实验小学
一等奖
强婉婷
平湖市实验小学
一等奖
陈冯义
平湖市艺术小学
一等奖
周奕轩
平湖市东湖小学
二等奖
戈俊熙
平湖市广陈中心小学
二等奖
吴治平
平湖市新仓中心小学
二等奖
唐一苇
平湖师范学校附属小学
二等奖
黄佳怡
平湖师范学校附属小学
二等奖
徐以则
平湖市艺术小学
二等奖
周子安
平湖市实验小学
二等奖
许传玺
平湖市实验小学
二等奖
王怡歆
平湖市实验小学
二等奖
沈高川
平湖师范学校附属小学
二等奖
石隽言
平湖市实验小学
二等奖
潘浩
平湖市当湖中心小学
二等奖
顾含颖
乍浦小学
二等奖
包慧婕
乍浦小学
二等奖
黄易
平湖师范学校附属小学
二等奖
窦涵薏
乍浦小学
二等奖
赵涛
平湖黄姑中心小学
二等奖
张家炜
平湖黄姑中心小学
二等奖
陆文豪
平湖市行知小学
二等奖
柴紫怡
平湖市钟埭中心小学
二等奖
张炜
平湖市东湖小学
二等奖
 赞
平湖市东湖小学
二等奖
潘一鸣
乍浦小学
二等奖
朱旻骏
乍浦小学
二等奖
蒋睿孜
乍浦天妃小学
二等奖
杜文雯
乍浦天妃小学
二等奖
张妍
平湖市广陈中心小学
二等奖
杨屈平
平湖市实验小学
二等奖
王星宇
平湖师范学校附属小学
二等奖
王轩昂
平湖师范学校附属小学
二等奖
高蕊
平湖市艺术小学
二等奖
崔诚铭
平湖市艺术小学
二等奖
朱玲
平湖市林埭中心小学
二等奖
胡昌镇
乍浦天妃小学
二等奖
熊睿琪
平湖市实验小学
二等奖
陆王源
平湖市实验小学
二等奖
吴高超
平湖市实验小学
二等奖
顾祎玮
平湖师范学校附属小学
二等奖
钱静伊
平湖市当湖中心小学
二等奖
戈梓豪
平湖市艺术小学
二等奖
陶思宇
乍浦天妃小学
二等奖
匡驭帆
平湖市钟埭中心小学
二等奖
唐依婷
平湖市当湖中心小学
二等奖
沈宇辉
平湖市东湖小学
二等奖
徐歆
平湖市实验小学
二等奖
缪诚悦
平湖市实验小学
二等奖
陈程星
平湖市当湖中心小学
二等奖
沈家峰
平湖市广陈中心小学
二等奖
曹天杙
平湖市广陈中心小学
二等奖
赵磊
平湖市广陈中心小学
二等奖
蒋紫怡
平湖市钟埭中心小学
二等奖
钱若曦
平湖市当湖中心小学
二等奖
张云凯
乍浦小学
二等奖
徐伽怡
平湖市林埭中心小学
二等奖
叶佳圻
乍浦天妃小学
二等奖
胡顺昊
平湖市实验小学
二等奖
陈浩杰
平湖市钟埭中心小学
二等奖
王伟
平湖市钟埭中心小学
二等奖
王心磊
乍浦小学
二等奖
鲁宇恒
平湖市行知小学
二等奖
曹文龙
平湖市新埭中心小学
二等奖
姚昕涛
平湖市新仓中心小学
二等奖
方毅
平湖市新仓中心小学
二等奖
阮静雯
平湖市新仓中心小学
二等奖
朱伟业
平湖市当湖中心小学
二等奖
陈路阳
乍浦小学
二等奖
许张屹   
乍浦小学
二等奖
俞逸飞
平湖市实验小学
二等奖
洪陶振宇
乍浦小学
二等奖
王旭东
平湖师范学校附属小学
二等奖
刘洁
平湖市林埭中心小学
三等奖
姜金鑫
乍浦天妃小学
三等奖
姚依玮
平湖市实验小学
三等奖
沈诗雨
平湖市实验小学
三等奖
王昕旖
平湖市钟埭中心小学
三等奖
 嘉
平湖市钟埭中心小学
三等奖
程文杰
平湖市当湖中心小学
三等奖
王壮壮
平湖市当湖中心小学
三等奖
陈甜逸
平湖黄姑中心小学
三等奖
岳晨瑞
平湖市林埭中心小学
三等奖
罗霄威
平湖市钟埭中心小学
三等奖
吴德诚
平湖市东湖小学
三等奖
陈天诺
叔同实验小学
三等奖
严安
乍浦天妃小学
三等奖
丁超
平湖市新埭中心小学
三等奖
屠诗敏
平湖黄姑中心小学
三等奖
刘川
平湖市新埭中心小学
三等奖
过心萍
平湖市广陈中心小学
三等奖
陈媛
平湖市广陈中心小学
三等奖
高远
平湖市钟埭中心小学
三等奖
华伦 
乍浦小学
三等奖
胡天宇
乍浦小学
三等奖
张阅泽
乍浦小学
三等奖
敖鼎
平湖黄姑中心小学
三等奖
张思怡
平湖黄姑中心小学
三等奖
周炆逸
叔同实验小学
三等奖
褚俊逸
平湖市行知小学
三等奖
诸怡秀
平湖市行知小学
三等奖
朱鑫波
平湖市林埭中心小学
三等奖
刘欣怡
乍浦天妃小学
三等奖
李博弈
平湖市实验小学
三等奖
徐瑨
平湖市实验小学
三等奖
 飞
平湖市钟埭中心小学
三等奖
王康
平湖市钟埭中心小学
三等奖
罗婧玮
平湖市东湖小学
三等奖
吴苗舒
平湖市广陈中心小学
三等奖
沈雨欢
平湖市林埭中心小学
三等奖
任怿颉
乍浦天妃小学
三等奖
余永丽
平湖市钟埭中心小学
三等奖
周馨宁
平湖市钟埭中心小学
三等奖
纪双娇 
乍浦小学
三等奖
吴俊奕
乍浦小学
三等奖
张家如
平湖市东湖小学
三等奖
李辰凤
平湖市林埭中心小学
三等奖
胡同语
平湖市实验小学
三等奖
凌天伟
平湖市实验小学
三等奖
吴伟林
平湖市钟埭中心小学
三等奖
蒋石屹
乍浦小学
三等奖
耿贤
乍浦天妃小学
三等奖
盛愉悦
乍浦天妃小学
三等奖
朱歆怡
平湖市钟埭中心小学
三等奖
翁皓晟
乍浦小学
三等奖
陈敏
乍浦天妃小学
三等奖
刘源
平湖黄姑中心小学
三等奖
马志龙
乍浦天妃小学
三等奖
陶喆
平湖市实验小学
三等奖
周成龙
平湖市钟埭中心小学
三等奖
王忆周
乍浦小学
三等奖
顾丝嘉
平湖黄姑中心小学
三等奖
冯浙博
平湖黄姑中心小学
三等奖
王姝童
平湖市东湖小学
三等奖
周宇浩
平湖市行知小学
三等奖
何欢
乍浦天妃小学
三等奖
杨丹瑞
平湖市钟埭中心小学
三等奖
严芷菁
平湖市当湖中心小学
三等奖
张晨怡
平湖市林埭中心小学
三等奖
周亮
平湖黄姑中心小学
三等奖
林君豪
平湖黄姑中心小学
三等奖
朱书杭
平湖市艺术小学
三等奖
金睿焱
平湖市林埭中心小学
三等奖
杜嘉庆
平湖市钟埭中心小学
三等奖
范鹏鹏
平湖市钟埭中心小学
三等奖
杨宇杰
平湖市钟埭中心小学
三等奖
任弟英
平湖市新埭中心小学
三等奖
徐睿
平湖市实验小学
三等奖
费云涛
平湖市钟埭中心小学
三等奖
沈涛
平湖市东湖小学
三等奖
陆浩雯
平湖黄姑中心小学
三等奖
张天羽 
平湖市行知小学
三等奖
高艺城
平湖市行知小学
三等奖
张依莉
乍浦天妃小学
三等奖
唐金
乍浦天妃小学
三等奖
范嘉瑜
平湖市广陈中心小学
三等奖
冯培源
平湖市林埭中心小学
三等奖
徐靖玮
平湖市钟埭中心小学
三等奖
曹克峰
平湖市广陈中心小学
三等奖
胡雪婷
平湖市林埭中心小学
三等奖
时肖怡
平湖市林埭中心小学
三等奖
张瑞
平湖市林埭中心小学
三等奖
沈超
平湖市实验小学
三等奖
凌晨
平湖市实验小学
三等奖
黄雪威
平湖市林埭中心小学
三等奖
计天成
平湖市新埭中心小学
三等奖
刘诗颖
平湖市当湖中心小学
三等奖
杨俊耀
平湖黄姑中心小学
三等奖
毕婧怡
平湖黄姑中心小学
三等奖
张星宇
平湖市钟埭中心小学
三等奖
吴清馨
平湖市东湖小学
三等奖
沈佳昊
平湖市林埭中心小学
三等奖
陈文达
乍浦天妃小学
三等奖
 冉常
平湖市新埭中心小学
三等奖
张磊磊
平湖黄姑中心小学
三等奖
曹祎峰
平湖师范学校附属小学
三等奖
张佳悦
平湖黄姑中心小学
三等奖
屈陶鑫
平湖市行知小学
三等奖
俞圣晓
平湖市新仓中心小学
三等奖
陈展
平湖市东湖小学
三等奖
闫嘉伟
平湖市当湖中心小学
三等奖
谯江松
平湖市当湖中心小学
三等奖
何慈隆
乍浦天妃小学
三等奖
张昊悦
乍浦小学
三等奖
陆逸雯
平湖市林埭中心小学
三等奖
张智涵
平湖市林埭中心小学
三等奖
徐嘉健
平湖市实验小学
三等奖
邓润林
平湖市当湖中心小学
三等奖
何鑫
平湖市当湖中心小学
三等奖
黄侯迪
平湖市东湖小学
三等奖
袁涛
平湖黄姑中心小学
三等奖
 

 

 

 

文件下载

 

关于公布2015年平湖市青少年信息学(计算机)竞赛(小学组)结果的通知
文件类型: .doc cf3b594ba2637674933d0b3bf3a3a77c.doc (205.50 KB)
-->
相关文章
    无相关信息
关于本站 - 网站管理 - 友情链接 - 信息反馈 - 网站留言 - 网站地图
Copyright © www.wyxdn.com All rights reserved. 版权所有
网站资料来源于网络,如侵犯了您的版权我们将立即处理!QQ:35444950
浙ICP备15014736号-3